Sims 2&3 is cool Games!

Объявление

Добро пожаловать на гостеприимный и участникоприимный форум aboutsims.0pk, посвящённый любимым Sims!
Аватары и анимация на GIFr.ru
За что я люблю aboutsims.0pk? За:
Скачать Sims 3 с патчами и дополнениями. Бесплатно!
Коды к Sims 2.
Коды к Sims 3.
Помощь по игре Sims 2.
Помощь по игре Sims 3.
Прикольная игра детектива.
Интересные конкурсы.

Администрация:
Админы: Fire TIGR@, Tanna.
Модеры: ~Lady Lune~, Shakira Активно ищем модератеров!.
Ник: Реклама, Пароль: 0000.
Уважаемые участники, форум набрал 1000 сообщений.
Торжествуйте, любители ролевых, ведь у нас открылся раздел: "Ролевой мир Sims"!
Заполнение анкеты.
Приобретение питомца.
Сюжет игры.
Помощь.
Катологи.

Опрос. Любимые цветы.
Мода ЗИМА-2009!
Косметика. Красит или портит?
Легинсы возвращаются!
ДевчЁнки, заходите в новый спец. раздел для вас!

Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наше новогоднее настроение.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Предложения новых конкурсов.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Голосование Merry Chrismas.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sims 2&3 is cool Games! » Важно » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поделитесь с нами! Сюжет!

0

2

Эм... Я предлогаю действительно заняться сценарием) Может выдумать страну, составить список главных персонажей, можно посвятить ролевой отдельный форум, и я могу заняться профессиональным стилем)

+1

3

~Lady Lune~
Идея хорошая. Надо разработать.
А как тебе идея заменить симов на аватаров? Кстати, фотки аватарчиков я смогу добыть и сделать можно какие-никакие аватарки  :idea: .
Но а если мы раговорили о симах, то нужны фотки дизайна квартир и/или домов. А что, помоему было-бы классно) Но любя фильм Аватар, и пересмотрев его два раза...  :D

0

4

гг) я не смотрела "Аватар", моя училка по зарубежке смеясь называет их "синими человечками"  :D
А что если что-нибудь в литературном жанре???

0

5

Аа.. Это Синие Обезьянки на самом деле))
А что бы ты хоттела на счёт литературы?
Кстати, Аватар - фильм классный! Советую хотя-бы онлайн посмотреть, или скачать..  :rain:

0

6

Моно))))
А на счет литературы, я предлогаю заняться литературно разитым сюжетом =) Ну какую ты читала книгу, скажем там из классики??? Может я ее читала)))

0

7

Я читала
"Таинственный остров", пол книги "Дети капитана Гранта" Жюль Верн,
Пушкин "Дубровский",
Беляев "Человек Амфибия", "Голова профессораДоуэля" и некоторые другие.

А об Аватаре я темку создала. Почитай, может понравится. :)

0

8

Fire TIR@ написал(а):

"Таинственный остров"

МММмм.... жаль не читала( Хотя была прекрасная возможность, когда мы проходили эту книгу в школе я отсутствовала на занятиях((

Fire TIR@ написал(а):

"Дети капитана Гранта"

Так же как и ты лишь пару глав, а после сочла эту не интересной..

Fire TIR@ написал(а):

Пушкин "Дубровский",

Жаль, я читала "Онегина", "Скупой рыцарь", и по школьной программе прохожу поэму "Цыгане" ...

Fire TIR@ написал(а):

Беляев "Человек Амфибия"

Смутные воспоминания, но нет, я не любитель фантастики. Увы.

Fire TIR@ написал(а):

"Голова профессораДоуэля"

Ну, не смотря на то, что я не люлю фантастику, но с сюжетом этой книги я прекрасно знакома. Книгу не читала, но кино смотрела, правда мне не понравилось. Есть некие прискорбные и более того - неприятные епизоды((

Fire TIR@ написал(а):

А об Аватаре я темку создала. Почитай, может понравится.

Пойду читать))) Ты ж сама писала, иль инфу с инета??

0

9

Сама писала  :glasses:
Мне Беяев обе книжки понравились.
на счёт аваарской ролевой ты подумай ;)

0

10

Fire TIR@ написал(а):

на счёт аваарской ролевой ты подумай

Эм, эм, эм... я не смотрела фильм, и я не сторонник фантастики)))) Я тоззе люлю определенные книги иль фильмы, то я прекрасно понимая то, что вполне вероятно они будут интересны лишь мне... Увы, таков рок))))))))))))) 
Ну а вообще я посмотрю фильм не выходных и скажу нрава он мне иль нет))

0

11

Пасиб, зая!
А если что, можно создать что-нибудь новое, не на какой-либо основе (фильма, мультика, книги), а выдумать что-то "Эдакое"... Было бы тоже прикольно)) Я думаю, это вариант, если ничего другого не найдём ;)

0

12

Fire TIR@ написал(а):

Пасиб, зая!

За что, мон шер? *игриво улыбнулась*

Fire TIR@ написал(а):

А если что, можно создать что-нибудь новое, не на какой-либо основе (фильма, мультика, книги), а выдумать что-то "Эдакое"... Было бы тоже прикольно)) Я думаю, это вариант, если ничего другого не найдём

Оу, я за! Можно, можно, так даже интереснее будет что ль))))))))) Раньше я помню хотела создать ролевую по своей книге "Луардская площадь", а потом мне брат умное слово молвил, типо "Чтобы понять сюжет надо будет читать весь роман и зазубривать новые географические места" =) гг))))))

Ладно, хватит вспоминать, давай сюжет думать! =)

0

13

~Lady Lune~ написал(а):

За что

За то, что постоараешься посмотреть мой любимый фильм.

~Lady Lune~ написал(а):

давай сюжет думать

Согласна с этой мыслью. Мудро.
Я предлагаю что-либо не бытовое. Просто уже надоело всё одинаковое. Возможно, космо-корабли? Или разумные миры, наполненные зелёными человечками? Кстати, при космических "экспедициях" можно собирать новые растения... Но наверное, это слишком по-детски.  8-) А у тебя есть вариантики?

0

14

Fire TIR@ написал(а):

Я предлагаю что-либо не бытовое. Просто уже надоело всё одинаковое. Возможно, космо-корабли?

О_о я конечно люблю "Звездные войны", однако тема "космос" мне не нра) Я не сторонник фантастики =)

Fire TIR@ написал(а):

Или разумные миры, наполненные зелёными человечками?

"Зелеными человечками"? мммм... не хочу играть за какого-то мунта с смутно зеленм цветом кожи))))) Это у тя мысль такая после "синих человечков"???

Fire TIR@ написал(а):

Кстати, при космических "экспедициях" можно собирать новые растения...

Не поняла...

Fire TIR@ написал(а):

А у тебя есть вариантики?

Ну, я понимаю, что тебя конкретно клинит на "Аватар" и оттого ты предлогаешь фантастику, но я же, хотя меня-то клинит на "Собор Парижской Богоматери" не предлогаю варианты связанные со средневековым Парижем)))) Ведь прекрасно понимаю, что всягие Сан-Дени, Сарбонны, Гревские площедя - могут быть непонятными, и не по вкусу некоторых играков, что они будут себя чувствовать как рыба на суше... Ну, соответственно то и я в "Аватаре" как рыба на суше))) Я обсалютно ничего про него не знаю, а даже если посмотрю, то врядли что-нибудь успею запомнить...

0

15

~Lady Lune~ написал(а):

Это у тя мысль такая после "синих человечков"?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Ну да.

Так. Так дело не пойдёт. Нужна общая тема, которая была бы интерес на нам вместе.

0

16

Fire TIR@ написал(а):

Так. Так дело не пойдёт. Нужна общая тема, которая была бы интерес на нам вместе.

Да, надобно такую найти))) О, прикольнись, я сегодня была зарегалась в религиозной секте))) Жуть, они там все такие начитанные) х_х

0

17

~Lady Lune~
Приветик. Прости, что долго меня опять долго не было. Просто я поняла, что когда, например в игру перестаёшь играть, всё связанное с ней автоматически становится неинтересным. Нужно искать интересное. Слушай-ка, я тут подумала ещё раз.. Хочешь создадим форум о животных? Милые котята, забавные щенята, всякие разные лесные животные...  :love: А?

0

18

~Lady Lune~ написал(а):

О, прикольнись, я сегодня была зарегалась в религиозной секте))) Жуть, они там все такие начитанные)

А мне не кажется что секта - это самая лучшая идея. Хотя ещё смотря чему она посвящена)

0

19

Fire TIR@ написал(а):

~Lady Lune~Приветик. Прости, что долго меня опять долго не было. Просто я поняла, что когда, например в игру перестаёшь играть, всё связанное с ней автоматически становится неинтересным. Нужно искать интересное. Слушай-ка, я тут подумала ещё раз.. Хочешь создадим форум о животных? Милые котята, забавные щенята, всякие разные лесные животные...   А?

Я - за)))) Но, увы, о животных мне мало что известно)))

Fire TIR@ написал(а):

А мне не кажется что секта - это самая лучшая идея. Хотя ещё смотря чему она посвящена)

Та была религиозной, все фанатики Господние...)) Я сваляла оттуда, как только узнала, что самому авторитетному там 56 лет хД
Я "за" любой форум))) Только, что то мы долго решаем что создать, и ничего не создаем)))

0


Вы здесь » Sims 2&3 is cool Games! » Важно » Обсуждение сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно